KONTAKT

Josef B. Rotthoff

Josef B. Rotthoff


Architekt
Tel.: +49 (0)251 609 2269-0
E-Mail: jb.rotthoff@jbr-partner.com
 
VITA

1955 │ Architekt │ 1986 Diplom msa │ münster school of arcitecture │ 1987-2003 Mitarbeiter bei Bock & Partner, Coesfeld │Projektpartner Geldinstitute │ seit 2003 JBR-PARTNER │ Gründer des Netzwerks Innovationsteam [new bank] │ verschiedene Fachreferententätigkeiten │ Projektsteuerer
Nienhaus.jpg

Ruth Veronika Nienhaus

Architektin
Tel.: +49 (0)251 609 2269-20
E-Mail: rv.nienhaus@jbr-partner.com

VITA

1973 │ Architektin │1996 Ausbildung Bauzeichnerin │2005 Diplom Technische Universität Berlin │ 2006 - 2008 Mitarbeiterin bei Project Architects, Dublin │ 2010 - 2011 Mitarbeiterin bei Concept Solution International GmbH, Steinfurt │ 2011 - 2016 Mitarbeiterin bei JBR-PARTNER, Münster│Seit Ende 2016 Partnerin JBR-PARTNER
Sonia Sghaier  | Dipl. Ing. Architektur
Tel.: +49 (0)251 609 2269-0
E-Mail: s.sghaier@jbr-partner.com
Simone Dorka | Architektin
Tel.: +49 (0)251 609 2269-7
E-Mail: s.dorka@jbr-partner.com
Frank Langenhorst | Architekt
Tel.: +49 (0)251 609 2269-6
E-Mail: f.langenhorst@jbr-partner.com
Johanna Bade | Bauzeichnerin
Tel.: +49 (0)251 609 2269-22
E-Mail: j.bade@jbr-partner.com
Eva Schröder | B.A. Innenarchitektur
Tel.: +49 (0)251 609 2269-5
E-Mail: e.schroeder@jbr-partner.com
Viktoria Zlkovanova | BIM-Konstrukteurin
Tel.: +49 (0)251 609 2269-3
E-Mail: v.zlkovanova@jbr-partner.com
Naémi Kircheis | Assistenz
Tel.: +49 (0)251 609 2269-0
E-Mail: n.kircheis@jbr-partner.com
Jana Belokona | B.A. Architektur
Tel.: +49 (0)251 609 2269-23
E-Mail: j.belokona@jbr-partner.com
Dennis Wahlbring | Dualer Student 
Tel.: +49 (0)251 609 2269-0
E-Mail: d.wahlbring@jbr-partner.com
JBR-PARTNER   |   Haus Sentmaring 9   |   48151 Münster   |   Tel.: +49 (0)251 609 2269-0   |   Fax: +49 (0)251 609 2269-9   |   E-Mail: info@jbr-partner.com